24.04.2012 20:29 Вторник
Категории (2):

«Безопасное колесо» 2012

Творческий конкурс
Команда школьников из Назаровского района стала лидером в зональном конкурсе «Безопасное колесо»

Зональный этап конкурса состоялся в городе Ачинске. Назаровский район представляла команда Подсосенской средней общеобразовательной школы. Руководитель А. Кудлацкий. Конкурс ежегодно проходит на муниципальном, зональном и краевом уровнях. Чтобы стать лидерами, ребятам пришлось пройти экзамены по ПДД, показать теоретические и практические знания медицинской помощи, «фигурно проехать» на велосипеде, выступить с творческими заданиями. Победителями конкурса «Безопасное колесо» среди 19 команд вновь стала команда из нашего района. Ребята привезли 8 дипломов первой степени за личные первенства, диплом второй степени и 2 диплома третьей степени на станциях «Фигурное вождение», «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи». В настоящее время ребята готовятся к краевому этапу конкурса, который состоится 28 апреля 2012 года в г. Красноярске.

Творческий конкурс

Команда Подсосенской школы