Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

20.04.2012 12:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с работниками культуры

19 апреля Глава Назаровского района Шадрыгин Александр Владимирович провел встречу с руководителями учреждений культуры и творческих коллективов на базе Дороховского сельского Дома культуры.

19 апреля Глава Назаровского района  Шадрыгин Александр Владимирович провел встречу с руководителями учреждений культуры и  творческих коллективов на базе Дороховского сельского Дома культуры. В ходе беседы глава подчеркнул, что труд работников культуры имеет неоценимое значение для развития общества в целом и тем более для населения Назаровского района.

Глава района сообщил и о своих инициативах, которые будут реализовываться в культурной  среде. В частности будет продолжаться улучшаться материально-техническая база учреждений культуры. Собравшиеся на встрече работники культуры рассказали главе не только о достижениях, речь  шла, прежде всего, о проблемах и о путях их решения.

В завершении встречи глава района заверил, что подобные встречи обязательно раз в год будут проходить, и выдвинул предложение на вручение персональных наград, преданным работникам культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125