13.04.2012 20:17 Пятница

Социальный десант

Участники программы Семейное дело
17 малообеспеченных многодетных семей Назаровского района получат материальную поддержку на развитие личного подсобного хозяйства.

12 апреля в управлении социальной защиты населения администрации Назаровского района состоялась встреча  с малообеспеченными многодетными семьями Назаровского района. Ежегодно Губернаторский благотворительный фонд в рамках благотворительной программы «Семья» проводит конкурс проектов самообеспечения многодетных семей «Семейное дело». 17 многодетных семей района успешно прошли конкурс. Специалисты Губернаторского благотворительного фонда с многодетными семьями заключили договор благотворительного пожертвования. После получения целевых денежных средств участники конкурса обязаны выполнить заявленный индивидуальный семейный план и ежеквартально отчитываться о ходе выполнения этого плана. Срок реализации проекта составляет 9 месяцев.