Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

10.04.2012 12:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О благоустройстве

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние, повышения уровня благоустройства и озеленения территории населенных пунктов Назаровского района с 23 апреля по 24 июня 2012 года будет объявлен двухмесячник по благоустройству.
В целях приведения в надлежащее санитарное состояние, повышения уровня благоустройства и озеленения территории населенных пунктов Назаровского района с 23 апреля по 24 июня 2012 года будет объявлен двухмесячник по благоустройству. С этой целью главой администрации района С.Н. Крашенинниковым подписано обращение к главам поселений, руководителям предприятий и учреждений «О мероприятиях по благоустройству», в котором рекомендовано: - в срок с 23.04.2012 по 24.06.2012 провести мероприятия по благоустройству, озеленению, улучшению санитарного состояния населенных пунктов в поселениях; - привести в надлежащее состояние памятники и территории кладбищ; - привести в соответствие с санитарными нормами и требованиями места размещения мусорных свалок и скотомогильников; - организовать работу по вывозу мусора. В письме также рекомендовано руководителям предприятий, учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям: - отремонтировать, покрасить и побелить изгороди, фасады зданий, очистить улицы, усадьбы, скверы, площади от мусора; - произвести санитарную очистку соответствующих территорий учреждений и организаций; - выполнить озеленение соответствующих территорий; - привести в порядок щиты, рекламы, вывески. Кроме того, в целях повышения уровня благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов Назаровского района, рекомендовано: - разработать и принять положение о проведении с 04.06.2012 по 03.09.2012 конкурса по благоустройству, озеленению, улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Назаровского района на звание: «Лучший населенный пункт», «Лучшая улица», «Лучшая усадьба», «Лучшее учреждение», «Лучшая территория учреждения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111