29.03.2012 16:13 Четверг

Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья»

Работы мастеров из п. Красная Сопка

В учреждениях культуры Назаровского района продолжаются отчетные концерты перед населением в рамках фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья». На этой неделе прошли концерты в п. Степной, п. Красная Сопка, п. Преображенский. Хорошее настроение, заряд бодрости дарили самодеятельные артисты своим землякам. По оценке многих зрителей народное творчество Назаровского района прирастает с каждым годом новыми талантами. Двадцать пять населенных пунктов приняли участие в фестивале. Организованные выставки народных умельцев продолжают удивлять Назаровскую землю своими талантами, красотой представленных работ.