26.03.2012 15:15 Понедельник

Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья»

Мужская вокальная группа

В учреждениях культуры Назаровского района продолжаются смотры творческих коллективов в рамках фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья». 23 марта перед населением выступили творческие коллективы Подсосенского сельского дома культуры. По традиции перед концертом для всех желающих была представлена выставка декоративно-прикладного искусства. Зрительный зал в этот день был полон. Творческие коллективы показывали свое художественное мастерство более двух часов. Заключительный гала-концерт фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья» запланирован на 7 апреля.

На сцене Подсосенский хор