23.02.2012 22:01 Четверг

0. Причулымье
Частный дом. Краснополянское сельское поселение
Село Красная Поляна, сельский клуб. Краснополянское сельское поселение
Ввод школы на 100 учащихся в с. Большой Сереж. Краснополянское сельское поселение, село Большой Сереж
Новая школа на 100 учащихся в с.Большой Сереж. Краснополянское сельское поселение, село Большой Сереж
Пришкольная теплица. Краснополянское сельское поселение, село Большой Сереж
Стела на въезде в Назаровский район. Преображенское сельское поселение
Пос. Преображенский, Центральная контора СХП ЗАО "Владимировское". Преображенское сельское поселение
Пос. Преображенский, Парк Победы. Преображенское сельское поселение
Пос. Преображенский, Районный ДК. Преображенское сельское поселение, МУК «Назаровский районный Дом культуры», на 300 пос. мест, введен в эксплуатацию в 1971г.
Преображенская школа. Преображенское сельское поселение, Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»
Дом быта. Преображенское сельское поселение
Село Ильинка, Ильинский ФАП. Преображенское сельское поселение
Производство ЗАО «Назаровское», свинарники. Степновское сельское поселение
Степновская участковая больница. Степновское сельское поселение. Муниципальное учреждение здравоохранения «Степновская участковая больница» - больница на 25 мест с амбулаторией на 50 посещений в смену в п. Степной. Больница введена в эксплуатацию 29.08.2008г.
Школа в п. Степной. Степновское сельское поселение. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Степновская средняя общеобразовательная школа»
Детский сад «Колосок» в п. Степной. Степновское сельское поселение. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Степновский детский сад «Колосок»
Дом культуры в п. Степной. Степновское сельское поселение. Дом культуры в п. Степной, восстановленный после пожара. Введен в эксплуатацию в 1969г, рассчитан на 300 мест
Спорткомплекс в п. Степной. Степновское сельское поселение. Спортивный комплекс в п. Степной, введен в 1995г.
Магазин в п. Степной. Степновское сельское поселение
Дом культуры в д. Средняя Березовка
Частный дом, принимавший участие в конкурсе «Лучшая усадьба 2009»