Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.12.2012 08:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Назаровского района приветствует массовое развитие спорта

30 октября в Назаровском районе прошла краевая акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Целью акции является популяризация здорового образа жизни среди учащихся образовательных учреждений, привлечение детей, подростков, молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В акции приняли участие не только учащиеся всех образовательных школ района и спортивной школы, но и их родители, педагоги, общественность.

В период проведения акции состоялись веселые старты, конкурс рисунков, встречи с ветеранами спорта, военно-спортивные игры, флэшмоб «Зарядка», просмотр видеороликов «Жить здорово!» и видеофильмов, составляли рассказы о спорте и значимости его в жизни каждого человека, прошли конкурсы на написание лучшего эссе, участники сочиняли стихи, рисовали плакаты.

Проведенная акция показала, что жители Назаровского района остаются не равнодушными к спортивным традициям своего района и активно принимают участие в подобных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97