Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.12.2012 12:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В число победителей по приобретению спортивного инвентаря и оборудования вошли три общеобразовательные школы Назаровского района

По итогам рабочей группы, определено число комплектов спортинвентаря в муниципальные образования края.

В число победителей вошли три общеобразовательные школы Назаровского района — Степновская, Преображенская и Сахаптинская, которые получили необходимое спортивное оборудование и инвентарь В комплект оборудования вошло  планки для прыжков в высоту, стойки для прыжков в высоту, столы для игры в настольный теннис, канаты для лазания с механизмом крепления, маты гимнастические, волейбольные сетки и др.

Данное мероприятие проводилось на основании Распоряжения Правительства Красноярского края «Об утверждении комплекса мер по модернизации системы общего образования Красноярского края в 2012 году»  за счет средств федерального бюджета.

Основными критериями включения школ в список на приобретение спортивного инвентаря были:

- наличие спортивного зала;

- участие в муниципальном этапе всероссийских соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 2011-2012 учебного года. Кроме того, школа должна иметь наибольший охват обучающихся, принимающих участие в школьном этапе этих  соревнований по отношению к другим школам муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136