27.12.2012 08:34 Четверг

Победитель краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий»

Специалист администрации Сахаптинского сельсовета Назаровского района Светлана Викторовна Квокова вошла в число победителей краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий»

25 декабря в г. Красноярске в театре Оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов. В номинации «Лучший муниципальный служащий» специалист 2 категории администрации Сахаптинского сельсовета Назаровского района Светлана Викторовна Квокова награждена дипломом, нагрудным знаком и ценным подарком за 3 место в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий» 2012года во второй группе муниципальных образований по категориям муниципальной должности муниципальной службы — обеспечивающие специалисты.