26.12.2012 08:25 Среда

Президиум Совета ветеранов Назаровского района повел итоги работы за 2012 год

В администрации Назаровского района состоялось итоговое заседание Президиума Совета ветеранов Назаровского района.

На заключительном заседании подведены итоги работы. Перед членами Президиума отчитался председатель Совета ветеранов В.Н. Гончаров. В работе Президиума приняли участие глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, глава администрации района С.Н. Крашенинников, руководители структурных подразделений администрации. Глава Назаровского района поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и поблагодарил всех членов Президиума за участие в работе с населением, сохранение традиций и военно-патриотическое воспитание среди подрастающего поколения. Затем члены Президиума избрали председателя Совета ветеранов Назаровского района. По итогам открытого голосования Председателем Совета ветеранов Назаровского района избран первый заместитель главы администрации Назаровского района по сельскому хозяйству Василий Николаевич Гобов. Глава Назаровского района поблагодарил Василия Николаевич Гончарова за работу на благо жителей и вручил Почетную Грамоту.