25.12.2012 11:01 Вторник
Категории (2):

Открытое Первенство по вольной борьбе на призы Деда Мороза

22 декабря в спортивном зале МАОУ ДОД «СДЮСШОР» прошло открытое первенство г. Назарово по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 г.г. рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Назарово, Назаровского района и г. Шарыпово.

Команду Назаровского района представляли воспитанники из поселков Степной и Преображенский в количестве 19 человек.

По итогам соревнований победителями стали:

Кабак Игорь в весовой категории до26 кг(п. Степной),

Аглиулин Ринат в весовой категории до40 кг(п. Преображенский), Кукоба Александр в весовой категории до58 кг(п. Степной).

2 место заняли:

Шамсутдинов Динар в весовой категории до28 кг(п. Степной), Томашев Алексей в весовой категории до32 кг(п. Преображенский), Цулыгин Никита в весовой категории до34 кг(п. Преображенский), Крюков Данил в весовой категории до37 кг(п. Преображенский), Мищенко Андрей в весовой категории до76 кг(п. Степной).

Победителей и призеров подготовили тренера – преподаватели: Шипунов Виталий Юрьевич, Садовский Николай Владимирович, Бляхер Дмитрий Анатольевич, спортсмен – инструктор – Сафиулин Данил Салимзянович.