24.12.2012 15:06 Понедельник

В администрации Назаровского района состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» в малом зале администрации Назаровского района прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Четырнадцать подростков, имеющих успехи в учебе, спорте, искусстве, научно-техническом творчестве и общественной жизни, из шести образовательных учреждений получили паспорта  и памятные подарки.

В этот день  ребят поздравили Г.В. Ампилогова, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов, С.Н. Крашенинников, глава администрации Назаровского района. С напутственными словами к ребятам обратился почетный  гражданин Назаровского района В. Н. Гончаров.