14.12.2012 11:04 Пятница
Категории (2):

«В некотором царстве, Библиотечном государстве…»

11 декабря мудрый царь Гвидон и три его сына рассказали собравшейся детворе о том, как книжный десант прошел в библиотеках Ададымского сельсовета.

На сцене клуба села Сохновка разыгралось сказочное театрализованное представление «Мы не скажем книгам «До свидания!», подготовленное библиотечными и клубными работниками.

Мероприятие открыли Паращак Н.В. заведующая отделом культуры, спорта и молодежной политики и Матвеева С.А. заместитель главы Верхнеададымского сельсовета. Театрализованное представление в Сохновке  было заключительным мероприятием в работе краевого книжного десанта, который прежде прошел в поселках Преображенском, Степном, и селе Красная Поляна.

Жирко Н. Н., заведующая отделом краевой детской библиотеки, подвела итог работы десанта на Назаровской земле и наградила лучших читателей. Ими оказались Томашевская Настя, Моисеева Валерия, Раменская Ксения, Субуханкулова Марина, Фадеева Юлия из Преображенки, Михайлова Надежда, Грузинцева Екатерина, Шаповалова Алена, Эргашева Карина, Ганжа Александра из п. Степной, Гаврилова Екатерина, Гильдерман Илона, Чубыкин Алексей, Полетаев Иван, Лукьянова Дарья из Краснополянска,   Конев Денис, Ильичева Алена, Подгородецкая Алина, Алькова Даша, Кудрявцев Саша  из п. Сохновка.

Кроме того Субуханкулова Марина, Фадеева Юлия, Ганжа Александра, Лукьянова Дарья  и Кудрявцев Саша  приглашены в краевую детскую библиотеку на заключительное мероприятие года.

Директор централизованной библиотечной системы  Назаровского района  Шипило Л.Н. поблагодарила всех участников работы книжного десанта. Назаровской земле.