30.11.2012 11:47 Пятница
Категории (2):

В Назаровском районе подведены итоги конкурса «Мой край – мое дело»

В большом зале администрации Назаровского района прошел районный конкурс «Мой край – мое дело» в котором приняли участие все школы района.

В номинации «Я — гражданин России» было представлено 13 проектов, по следующей тематике: «Хочу жить здорово», «Сделай мир лучше», «Право на всех», «Безопасность на дорогах», «Энергоэффективное сообщество».

По итогам конкурса 1 место заняла команда МБОУ «Гляденская СОШ», 2 место – МБОУ «Дороховская СОШ», МБОУ Преображенская СОШ», 3 место — МБОУ «Павловская СОШ».

В номинации «Лидер детского общественного движения» приняли участие учащиеся Гляденской, Дороховской, Крутоярской, Павловской, Сахаптинской, Степновской и Медведской школ. Из них 1 место заняла Быкова Анна, ученица МБОУ «Гляденская СОШ, 2 место Ядоменко Антон, ученик МБОУ «Сахаптинская СОШ», 3 место Стеблинская Евгения, ученица МБОУ «Павловская СОШ».