30.11.2012 11:27 Пятница

Команда Степновской средней общеобразовательной школы стала лидером в интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы»

На базе Краснополянской средней общеобразовательной школы состоялся районный интеллектуальный конкурс «Умники и умницы». В конкурсе приняли участие команды из 12 школ района.

По итогам конкурса победителями стали: команда МБОУ «Степновская СОШ» (1 место), команда МБОУ «Преображенская СОШ» (2 место), команда МБОУ «Павловская СОШ» (3 место). Лучшим в индивидуальном первенстве стал Детков Александр, ученик 9 класса МБОУ «Степновская СОШ».