Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.11.2012 11:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инструктор физкультурно-спортивного клуба Гляденского сельсовета с Валерий Прохоренко стал победителем краевого конкурса

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «От массовости к мастерству» подведены итоги краевого смотра-конкурса "Лучший в спортивной профессии" среди работников организаций и учреждений физкультурно-спортивной направленности.

Задачи конкурса поощрять талантливых педагогов, обеспечивающих высокий уровень подготовки спортивного резерва, а также стимулировать их дальнейший рост. Более 55 тренеров и инструкторов по спортивной работе боролись за звание      «Лучший в спортивной профессии». По итогам заключительного этапа конкурса инструктор физкультурно-спортивного клуба по месту жительства Гляденского сельсовета Валерий Владимирович Прохоренко, занял первое место. Члены жюри единодушно отметили содержательные выступления победителя и его профессиональное мастерство. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100