26.11.2012 12:24 Понедельник
Категории (2):

XVI краевой турнир по вольной борьбе памяти Аркадия Филимоновича ВЕПРЕВА состоялся на территории Назаровского района

24-25 ноября в спортивном комплексе п. Степной прошел ХVI традиционный турнир по вольной борьбе памяти Первого Губернатора Красноярского края, Героя Социалистического труда, Кавалера двух орденов Ленина, Ордена октябрьской революции Вепрева Аркадия Филимоновича.

На турнир съехались сильнейшие борцы Красноярского края: городов Назарово, Ачинска, Ужура, Лесосибирска, Шарыпово и районов – Назаровского, Шарыповского, Емельяновского, п. Кедровый, п. Большой Улуй, п. Балахта. Всего в соревновании приняли участие 210 спортсменов. Команду Назаровского района представляли воспитанники МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района из п. Степной, п. Преображенский, с. Красная Поляна.

Выступление спортсменов Назаровского района было очень удачным, 13 наших ребята стали победителями и призерами соревнований: Бугаева Татьяна–1м., Ширинова Ирада – 2м., Ваземиллер Наталья – 2м., Толстоброва Анастасия – 2м., Сторожева Дарья – 3м., Богданов Андрей – 1м., Чубыкин Алексей – 1м., Томашев Алексей – 3м., Шамсутдинов Динар – 2м., Чернявский Алексей – 3м., Офельман Сергей – 3м., Цулыгин Никита – 3м., Аглиулин Ринат – 3м.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей (Бляхер Д.А., Сафиулина Д.С., Ивакина Л.Г., Шипунова В.Ю., Садовского Н.В.) с удачным выступлением. Желаем им и в дальнейшем спортивных успехов, удачи и побед!