23.11.2012 15:46 Пятница
Категории (2):

Ученики Назаровского района приняли участие в краевом форуме интеллектуально одарённых детей

Форум состоялся в г. Красноярске, который собрал 600 детей из всех уголков Красноярского края.

От Назаровского района приняли участие в форуме 6 ребят из 4 школ района: Есеенко Надежда, учащаяся  МБОУ «Краснополянская СОШ»; Сковородина Юлия и Проценко Сергей, учащиеся МБОУ «Преображенская СОШ»; Сташков Иван, Дехтярь Илона, учащиеся МБОУ «Сохновская СОШ»; Пекарская Ольга, учащаяся МБОУ «Степновская СОШ». По итогам проведения форума в номинации «Медиапроекты» за лучшее издание газет, создание фильмов и социальных видеороликов награждена Пекарская Ольга, учащаяся МБОУ «Степновская СОШ».