Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.11.2012 16:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены лидеры в соревнованиях по вольной борьбе

15 ноября 2012 года в п. Степной прошло Первенство Назаровского района вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2001 г.г. и среди юношей 1997-19998 г.г. В соревнованиях приняли участие команды из п. Степной, п. Преображенский и впервые участвовали спортсмены из с. Красная Поляна.

По результатам соревнований:

среди девушек 1999-2001 г.г. в весовой категории 34 кг:

1 место – Ваземиллер Наталья (с. Красная Поляна)

2 место –Ширинова Ирада (с. Красная Поляна)

3 место – Каргина Карина (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 28 кг:

1 место – Кабак Игорь (п. Степной)

2 место – Пеллинен Артем (п. Степной)

3 место – Безгин Александр (п. Степной);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 30 кг:

1 место – Томышев Алексей (п. Преображенский)

2 место – Шуваев Артем (п. Степной)

3 место – Вигель Александр (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 32 кг:

1 место – Чернявский Александр (п. Преображенский)

2 место – Аглиулин Даниил (п. Преображенский)

3 место – Лавров Денис (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 37 кг:

1 место – Смелов Вадим (п. Степной)

2 место – Понитко Владимир(с. Красная Поляна)

3 место – Качаев Кирилл (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 40 кг:

1 место – Цулыгин Никита (п. Преображенский)

2 место – Барашев Артем (п. Степной);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 44 кг:

1 место – Пьянзин Евгений (с. Красная Поляна)

2 место – Константинов Александр (п. Степной)

3 место – Бехер Даниил (п. Преображенский);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 48 кг:

1 место – Крюков Данил (п. Преображенский)

2 место – Аглиулин Ренат (п. Преображенский)

3 место – Глухенький  Данил (п. Преображенский);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 52 кг:

1 место – Чубыкин Алексей (с. Красная Поляна)

2 место – Кусаков Никита (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории 56 кг:

1 место – Кабак Тимофей (п. Степное)

2 место – Рачковский Геннадий (п. Преображенский)

3 место – Тимофеев Виталий (с. Красная Поляна);

среди юношей 1999-2001 г.г. в весовой категории +56 кг:

1 место – Утко Дмитрий (п. Степной)

2 место – Офельман Сергей (п. Степной)

3 место – Власов Илья (с. Красная Поляна);

среди юношей 1997-1998г.г. в весовой категории 54 кг:

1 место – Иванов Владимир (п. Степной)

2 место – Офельман Александр (п. Степной)

3 место – Смелов Дмитрий (п. Степной);

среди юношей 1997-1998г.г. в весовой категории 69 кг:

1 место – Мишуков Иван (п. Степной)

2 место – Мох Александр (п. Степной)

3 место – Шижнев Антон (п. Преображенский);

среди юношей 1997-1998г.г. в весовой категории 100 кг:

1 место – Богданов Андрей (п. Степной)

2 место – Бебрыш Вадим (п. Степной)

3 место – Татаркин Кирилл (п. Преображенский).

После соревнований все спортсмены посетили бассейн в спорткомплексе п. Степной, получили неиссякаемый заряд бодрости и настрой на участие в предстоящем XVI краевом турнире по вольной борьбе памяти первого Губернатора Красноярского края А. Ф. Вепрева. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

307