15.11.2012 19:25 Четверг
Категории (2):

«Не стареют душой ветераны»

«Не стареют душой ветераны» — под таким девизом прошел фестиваль народного творчества ветеранов Назаровского района в Районном доме культуры п. Преображенский 14 ноября.

Торжественная, волнующая обстановка чувствовалась на протяжении всего праздника. Как не волноваться! Все творческие самодеятельные ветеранские коллективы района серьезно готовились к фестивалю и сегодня показали свои таланты. Зрители по достоинству оценили выставку народного творчества, на которой были представлены работы руками людей старшего поколения.

На сцене один коллектив сменял другой, сольные артисты завораживали зал красивыми голосами, яркие костюмы радовали глаз. Награждения  самодеятельных артистов дипломами, премиями поддерживались аплодисментами от благодарных зрителей. Со словами приветствия перед участниками фестиваля выступил глава района А.В. Шадрыгин.

Фестиваль удался на славу: яркий, певучий, он еще раз показал, что в нашем районе ветераны полны энергии, творчества и большого желания никогда не стареть душой.