Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.11.2012 15:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — так назывался слет женских библиотечных клубов по интересам, проведенный центральной районной библиотекой, который открыл месячник культуры «Преобразить жизнь культурой».

         В этот день читальный зал библиотеки был переполнен. С приветственным  словом ко всем присутствующим обратилась начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Н.В. Паращак. Участники слета в произвольной форме   сами  себя представляли сценками и стихами, частушками и задушевными песнями. Песня, исполненная участницами клуба из п. Красная Сопка завораживала присутствующих своей мелодичностью. Звонкие частушки клуба «Активистки», сочиненные библиотекарем Дунаевской О.Н, характеризовали интересы каждой и всех вместе: «Мы девчата боевые, все активные такие, в женском клубе мы собрались, «Активистками»  назвались». В рамках слета была организована выставка «Мир украшу своими руками», где были представлены прекрасные работы мастериц. Все участники  благодарили организаторов слета   с надеждой встретиться вновь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82