Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.10.2012 12:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе проходит отчетно-выборная кампания «Единой России»

В сентябре в Назаровском районном местном отделении прошли отчетно-выборные собрания в 24 первичных отделениях Партии.

 В собраниях принимали участие члены политсовета местного отделения, депутаты районного и сельского Советов депутатов, местная контрольно-ревизионная комиссия, сторонники партии. Отчетно-выборная кампания в Партии проходит в новых условиях. Изменен главный партийный документ — Устав Партии, принятый на XIII съезде, который направлен на усиление роли первичных отделений в партийной работе. Секретари и ревизоры первичных отделений избираются на пять лет тайным голосованием на альтернативной основе. В каждом первичном отделении на должность секретарей избраны опытные, уважаемые люди. Например, секретарем первичной ячейки №1657 выбрана на второй срок достойный, ответственный член партии Ирина Иваньева, так же выбраны секретари в первичных отделениях Надежда Русякина №1669, Ольга Телешева №1670, Людмила Вербшина №1659, Наталья Скнарь №1676, Татьяна Дергач №1679, Галина Хорошева №1675, Алексей Глазырин №1687 Лариса Кожевникова №1688, Марина Щербакова, Татьяна Толкачева №1686, Татьяна Чагина №1673, Тимур Молтянский №1674.

Участники собрания заслушивали отчеты секретаря и ревизора, обсуждали проделанную за год работу, текущие задачи на предстоящий период, участие в реализации партийных проектов, основные направления работы с молодежью. Говорили и о проблемах, которые существуют на территории Назаровского района. Члены партии проявили свою активность в отчетно-выборных собраниях, не только подвели итоги работы, но и наметили планы, исходя из тех задач, которые ставит руководство партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119