01.10.2012 16:57 Понедельник
Категории (2):

Журнал Степновской средней школы «NewBOOM» признан лучшим печатным изданием среди молодежи

С 28 по 30 сентября в г. Назарово проходил зональный этап краевого молодежного проекта «Новый Фарватер — 2012».

Команды муниципальных образований соревновались в номинациях по всем направлениям работы молодежной политики: «КОМАНДА» — Развитие социальной, общественной и политической активности молодежи, «Я — ГРАЖДАНИН» — Гражданское образование и патриотическое воспитание молодежи, «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ» — Развитие добровольческого движения в молодежной среде, «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» — Поддержка молодых семей, «АРТПАРАД» — Поддержка молодежного творчества и молодежных субкультур, «ШАГ НАВСТРЕЧУ» — Профилактика негативных проявления в молодежной среде, «КАРЬЕРА» — Профориентация молодежи, поддержка трудовых отрядов старшеклассников, «ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОК» — Информационная поддержка проектов в сфере реализации молодежной политики, «ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАТИКИ» — Поддержка инновационной деятельности молодежи, «ТЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ». Команда Назаровского района участвовала в шести номинациях – «Современная хореография», «Эстрадный вокал», «Рэп музыка», «Фотография», «Телевидение», «Печатные СМИ». По итогам, лучшим печатным изданием признан журнал Степновской школы «NewBOOM», редактор Ольга Пекарская. Поздравляем!