Красноярский край/Муниципальное образование Назаровский район
28 мая 2017, вс 2017.05.28 00:38:34

Главный и ведущий специалисты по вопросам архитектуры и градостроительной деятельности администрации Назаровского района

Часы работы:
понедельник — пятница с 8:00 до 17:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Выходной: суббота — воскресенье

ИЗВЕЩЕНИЕ

12.04.2017 10:57

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация Назаровского района извещает о возможном (предстоящем) предоставлении в аренду земельного участка категории земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочной площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Красноярский край, Назаровский район, д. Костеньки, ул. Горная, 8.

Популярные материалы

29.03.2017 15:07
29.03.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ