07.12.2018 10:54 Пятница

Муниципальная антитеррористическая группа Назаровского района провела очередное заседание

На заседании рассмотрено два вопроса — о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в образовательных и культурных учреждениях Назаровского района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников и об обеспечении безопасности работы ЖКХ района в тот же период. С информацией выступили руководитель Управления образования администрации района Арефьева Л.Г. и начальник отдела культуры, спорта молодежной политики Паращак Н.В.

Председатель группы, глава района Г.В. Ампилогова отметила, что особое внимание необходимо в этот период уделить объектам с массовым пребыванием людей, ограничить доступ на территориях мест проведения праздничных мероприятий посторонних транспортных средств. Кроме того, главам сельсоветов, руководителям предприятий жилищно-коммунального хозяйства поручено взять под личный контроль вопрос по бесперебойному обеспечению теплом жителей Назаровского района в Новогодние и Рождественские праздники.