04.12.2018 10:38 Вторник

В Назаровском районе прошла декада приема граждан

В Назаровском районе прошла партийная неделя приемов граждан, приуроченная к 17-летию со дня основания партии «Единая Россия».

Прием осуществлялся на 20 площадках района. Принято 15 граждан по личным вопросам. Так, в рамках партийной недели глава Назаровского района, секретарь местного отделения Галина Владимировна Ампилогова провела приём граждан в администрации района. Вопросы, которые были озвученные главе приняты к рассмотрению. Депутат Назаровского районного Совета депутатов Молтянский Темур Романович провел приём в д. Новая Сокса. К народному избраннику обратилось два человека. Глава Красносопкинского сельсовета, член местного политического совета Пономарев Олег Викторович в день приема принял семь жителей. Член местного политического совета, заместитель главы района по социальным вопросам провел прием граждан в с. Красная Поляна совместно с уполномоченным Фонда социального страхования филиала №13 Людмилой Геннадьевной Дороховой. Член местного политического совета, секретарь первичного отделения Анна Владимировна Табакова провела прием в с. Ильинка.

По большей части обратившиеся озвучили вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, благоустройства населенных пунктов, строительства детских площадок, ремонта учреждений социальной сферы.

Напомним, что в декаде приема граждан принимали участие члены местного политического совета, депутаты Назаровского районного Совета депутатов, главы сельсоветов.