28.12.2017 17:01 Четверг

Сказочное поздравление на дому

Новый год – самый чудесный и долгожданный праздник! С особой надеждой ждут его родители, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья, надеясь на благоприятные прогнозы, а может быть и чудо.

Специалисты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» устроили поздравления на дому в семьи, где дети по состоянию здоровья находятся только в домашних условиях.

Настоящий Дед Мороз и Снегурочка взяли подарки, сели в машину и поехали по району поздравлять ребятишек, где их уже ждали.

Сколько радости было в каждой семье! Дед Мороз и Снегурочка знакомились с детьми, общались с ними. Дети очень радовались гостям и подарку.

И для родителей это был настоящий праздник – именно их ребенка приехали поздравить с Новым годом! Они искренне благодарили хороших гостей за душевную теплоту и заботу.