Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Красноярский край/Муниципальное образование Назаровский район
Официальный сайт
16 апреля 2021, пт 2021.04.16 23:20:42
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Официальный сайт
2195

Назаровский районный Совет депутатов

Руководители и сотрудники

Заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов

Тел.:
8(39155) 5-51-33
8(39155) 5-63-06

ГРАФИК приема граждан

ГРАФИК приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2021 год

УТВЕРЖДЕН

решением

Назаровского районного

Совета депутатов

от 03.12.2020 № 3-29         

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2021 год

 

округа

Фамилия  имя отчество

Место проведения

Время приема

Недели месяца

Первая

вторая

третья

четвертая

 

Кучинская

Наталья  Ивановна

Администрация  Назаровского района, ул. Карла Макса,

д. 19/2, каб. 203                

с 8.00

до 17.00

 

каждый четверг

1

Авходеев

Нафис  Ханович

Контора АО «Агрохолдинг «Сибиряк»,

г. Назарово,

ул. Кооперативная, 16

с 15.00

до 17.00

 понедельник

 

 

 

Администрация Павловского сельсовета, кабинет главы сельсовета

с 15.00

до 17.00

 

понедельник

 

 

2

Лобзенко

Екатерина  Андреевна

Администрация Гляденского сельсовета, Молодежный  центр «Фристайл»,

п. Глядень,

ул. Вокзальная, 2

с 09.00

до 11.00

 

каждая среда

3

Максимова

Елена Леонидовна

 

Сельский дом культуры,

с. Дорохово,

ул. Зеленая, 39

с 16.30

до 17.30

понедельник

 

 

 

4

Тарасов

Михаил Павлович

 

Контора АО «Агрохолдинг «Сибиряк»,

с. Красная Поляна,

ул. Мира, 22

с 9.00

до 11.00

 

каждый

вторник, четверг

5

Молтянский

Темур Романович

 

Администрация Красносопкинского сельсовета, кабинет главы сельсовета

с 14.00

до 16.00

среда

 

 

 

6

Седых

Нина Михайловна

МБОУ «Подсосенская средняя общеобразовательная школа», кабинет директора

с 12.00

до 14.00

понедельник

 

 

 

7

Лопатина

Ирина Владимировна

 

Преображенский сельский Дом культуры

с 16.00

до 18.00

 

четверг

 

 

8

Зенкова

Людмила Ефимовна

КГБУЗ «Степновская  участковая больница», кабинет главного врача

с 15.00

до 17.00

 

каждый вторник

9

Ганжа

Михаил  Карпович

Здание администрации

ЗАО «Назаровское», п. Степной,

ул. Школьная, 1,

каб. 213

с 10.00

до 12.00

 

пятница

 

 

 

 

 

Байкалов

Вадим Геннадьевич

 

Здание администрации

ЗАО «Назаровское»,

п. Степной,

ул. Школьная, 1, кабинет 216

с 14.00

до 15.00

 

каждый вторник

 

Беричев

Иван Алексеевич

 

г. Назарово,

 ул. 30 лет ВЛКСМ,  д.44 «Б», первый этаж, приемная ЛДПР

с 13.00

до 16.00

 

четверг

 

четверг

 

Демидова

Альбина Николаевна

Верхнеададымский сельский клуб, библиотека,

с. Верхний Ададым, ул. Курская, 21а

 

 

с 11.00

до 14.00

вторник

 

 

 

 

Жаронкина

Ирина Викторовна

 

г. Назарово,

ул. Советская, 1 «А»,

строение 1

с 13.00

до 14.00

среда

 

среда

 

 

Колесникова

Наталья Ивановна

 

Администрация Назаровского района, г. Назарово,

ул. Карла Макса, 19/2, каб. 309

с 16.00

до 17.00

 

 

четверг

 

 

 

 

Куркин

Вячеслав Викторович

 

Администрация Сахаптинского сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

понедельник

с 8.00

до 10.00

 

 

пятница

с 14.00

до 16.00

 

Нечаева

Галина Александровна

Администрация Назаровского района, г. Назарово,

ул. Карла Макса, 19/2, каб. 411

с 14.00

до 16.00

четверг

 

 

четверг

 

Носкова

Светлана Анатольевна

Преображенская сельская  библиотека

с 13.00

до 14.00

вторник

 

 

 

Администрация Подсосенского сельсовета, кабинет главы сельсовета

с 13.00

до 14.00

 

 

вторник

 

 

Сидилев

Эдуард Геннадьевич

д. Средняя Березовка,

ул. Степная, 33 «А»

11.00-13.00

вторник

 

 

 

 

Тулаева

Елена Михайловна

 

Администрация

Гляденского сельсовета

с 10.00

до 12.00

 

каждая пятница

 

Шайдерова

Роза  Павловна

 

Краснополянский сельский Дом культуры

с 10.00

до 15.00

среда

пятница

 

 

среда пятница

Список депутатов

Список депутатов Назаровского районного Совета депутатов 6 созыва

(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №1, тел. 8-906-974-57-57
(общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «ЛДПР»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №9
Общетерриториальный список «Единая Россия»
- (партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №8
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «Единая Россия»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №2
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №7
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №3
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №5
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «Единая Россия»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №6
Общетерриториальный список «Единая Россия»
- (партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №4
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «ЛДПР»

Постоянные комиссии

Состав постоянных комиссий Назаровского района Совета депутатов:

По финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики:

Председатель- Седых Нина Михайловна

Заместитель председателя — Лопатина Ирина Владимировна

Авходеев Нафис Ханович
Беричев Иван Алексеевич
Ганжа Михаил Карпович
Демидова Альбина Николаевна
Жаронкина Ирина Викторовна
Зенкова Людмила Ефимовна
Колесникова Наталья Ивановна
Максимова Елена Леонидовна
Молтянский Темур Романович
Нечаева Галина Александровна
Носкова Светлана Анатольевна
Тарасов Михаил Павлович
Тулаева Елена Михайловна 

По вопросам агропромышленной политики, землепользованию и жизнеобеспечению района:

Председатель- Авходеев Нафис Ханович

Заместитель председателя — Молтянский Темур Романович

Байкалов Вадим Геннадьевич
Ганжа Михаил Карпович
Куркин Вячеслав Викторович
Лобзенко Екатерина Андреевна
Максимова Елена Леонидовна
Сиделев Эдуард Геннадьевич
Тарасов Михаил Павлович
Шайдерова Роза Павловна

По вопросам социальной политики, законности, правопорядку и работе с населением:

Председатель — Зенкова Людмила Ефимовна

Заместитель председателя — Колесникова Наталья Ивановна

Беричев Иван Алексеевич
Демидова Альбина Николаевна
Жаронкина Ирина Викторовна
Куркин Вячеслав Викторович
Лобзенко Екатерина Андреевна
Лопатина Ирина Владимировна
Нечаева Галина Александровна
Носкова Светлана Анатольевна
Седых Нина Михайловна
Тулаева Елена Михайловна
Шайдерова Роза Павловна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.