02.09.2020 09:55 Среда

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва.

Уважаемые жители Назаровского района!

Голосование проводится с 8 до 20 часов по местному времени в участковой избирательной комиссии по месту жительства.

Если в день голосования по уважительной причине Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, на котором Вы включены в список избирателей, Вы можете проголосовать досрочно:

в помещении избирательной комиссии муниципального образования, по адресу г. Назарово, ул. Карла Маркса д. 19 корп. 2 кабинет 215 с 02 по 08 сентября 2020 года;

Избирательная комиссия муниципального
образования Назаровский район

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Верхнеададымского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Гляденского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Краснополянского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Красносопкинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Павловского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.

Уважаемые жители Назаровского района!

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и депутатов Дороховского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края.