30.05.2018 09:03 Среда

Извещение

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация Назаровского района извещает о возможном (предстоящем) предоставлении в аренду земельного участка категории земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу:

- Красноярский край, Назаровский район, п. Преображенский, ул. 70 лет Победы, 6, ориентировочной площадью 2731 кв.м..

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для вышеуказанных целей, в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Прием заявлений прекращается по истечению 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения.

Заявления могут быть представлены лично или направлены посредством почтового отправления по адресу: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. К.Маркса, 19/2. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории можно в рабочие дни с 8-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч. по адресу: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. К.Маркса, 19/2, каб.103. Справки по телефону: 8(39155) 5-62-70.