Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.05.2017 12:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СООБЩЕНИЕ

О формировании комиссии администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке Правил землепользования и застройки Дороховского сельсовета, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дороховского сельсовета

Администрация Назаровского района Красноярского края сообщает о формировании комиссии администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке Правил землепользования и застройки Дороховского сельсовета, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дороховского сельсовета (далее – Комиссия).

1. Срок приема предложений по составу Комиссии: с 01.06.2017 по 13.06.2017.

2. Состав Комиссии формируется на основе предложений:

а) населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дороховского сельсовета;

б)  Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края;

в)  администрации Назаровского района Красноярского края;

г) заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства.

3. Лица, указанные в пункте 2 настоящего сообщения имеют право предложить в состав Комиссии не более пяти кандидатур.

4. Заинтересованные физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, вправе выработать предложения по включению представителей в состав Комиссии на своих собраниях.

5. Предложения по включению в состав Комиссии представителей населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта правил землепользования и застройки,  проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дороховского сельсовета, оформленные решениями, вправе направлять главе Назаровского района органы территориального общественного самоуправления, общественные объединения.

6. Предложения Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края по включению в состав Комиссии его представителей оформляются решением этого органа и направляются главе Назаровского района.

7. В число представителей администрации Назаровского района Красноярского края в состав Комиссии включаются специалисты органов местного самоуправления, ведающие вопросами архитектуры и градостроительной деятельности.

8. Предложения по включению представителей сторон в состав Комиссии должны содержать следующие сведения о кандидатах:

а) фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства;

б) образование;

в) стаж работы по специальности;

г) род занятий (с указанием места работы, учебы), а также статус неработающего (пенсионер, безработный, домохозяйка, временно неработающий).

9.Предложения по включению в состав Комиссии направлять по адресу:  г. Назарово, ул. К.Маркса, д. 19/2 , Телефон 5-62-70,

e -mail: Uprdel@admr.krasnoyarsk.ru

 

 

Глава района                                                                            А.В. Шадрыгин

6