Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.08.2023 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края

03.08.2023 г.                                                   г. Назарово

Публичные слушания назначены постановлением главы Назаровского района от 04.07.2023 № 210-п «О назначении публичных слушании по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 05.07.2023 № 22 (спецвыпуск).

Наименование проекта: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края» (далее – Проект).

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 44 человека — граждане, постоянно проживающие на территории Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Публичные слушания по Проекту проведены:

31.07.2023 в п. Сохновка в10:00, в с. Ельник в 11:00;

01.08.2023 в д. Нижний Ададым в 10:00, в с. Верхний Ададым, в 11:00, в п. Сереж в 12:00.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 31.07.2023 № 1, № 2, от 01.08.2023 № 3, № 4, № 5.

Предложения и замечания от граждан, являющихся участниками публичных слушаний, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступали.

Предложения и замечания от иных участников публичных слушаний: не поступили.

Рекомендации организатора публичных слушаний: передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Одобрить Проект с учетом рекомендаций организатора публичных слушаний.

3. Передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

4. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заместитель председателя
С.А. Матвеева

Секретарь
А.А. Каверзина

7