18.08.2021 13:01 Среда

Заключение о результатах публичных слушаний

18.08.2021 г.                                                                                                     г. Назарово

Комиссией администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта генерального плана муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия) на основании постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 29.05.2020 № 183-п «О подготовке проекта генерального плана муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района Красноярского края», постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 12.07.2021 № 212-п «О назначении публичных слушании по проекту генерального плана муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 14.07.2021 № 28) проведены публичные слушания по проекту генерального плана муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района Красноярского края (далее – Проект) с участием жителей муниципального образования Дороховского сельсовета применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: с. Дорохово, д. Алтат, д. Костеньки, д. Верхняя Чулымка.

Оповещение, содержащее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 15.07.2021.

Разработчик Проекта акционерное общество «территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

Публичные слушания по Проекту проведены:

16.08.2021 в 10:00 в с. Дорохово, ул. Зеленая, д. 39;

16.08.2021 в 11:00 в д. Алтат, ул. Партизанская, 1;

17.08.2021 в 10:00 в д. Костеньки, ул. Зеленая, 11;

17.08.2021 в 11:00 в д. Верхняя Чулымка, ул. Чулымская, д. 40.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 16.08.2021 № 1, 16.08.2021 № 2, 17.08.2021 № 3, 17.08.2021 № 4.

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 53 человека — граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

В период проведения публичных слушаний от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории Дороховского сельсовета предложений и замечаний не поступило. От иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение Проекта проголосовали 53 человека, «против»- нет, «воздержались» — нет, рекомендовать Комиссии передать Проект исполняющему полномочия главы района, заместителю главы района, руководитель финансового управления администрации района Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ю.А Алеевский

А.А. Каверзина