23.07.2021 15:46 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края

о результатах публичных слушаний

22.07.2021 г. г. Назарово

Комиссией администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия) на основании постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 10.07.2020 № 221-п «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края», постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 03.06.2021 № 167-п «О назначении публичных слушании по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 09.06.2021 № 23) проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Проект) с участием жителей муниципального образования Краснополянского сельсовета, применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: д. Владимировка, с. Красная Поляна, с. Большой Сереж, д. Ярлыково, д. Лесные Поляны, д. Малая Сосновка.

Оповещение, содержащее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний, размещено на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 10.06.2021.

Разработчик Проекта акционерное общество «территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

Публичные слушания по Проекту проведены:

19.07.2021 в 10:00 в д. Владимировка, ул. Новая, д. 1«А»;

19.07.2021 в 11:00 в с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 33;

20.07.2021 в 10:00 в с. Большой Сереж, ул. Клубная, д. 10;

20.07.2021 в 11:00 в д. Ярлыково, ул. Садовая, д. 3а;

21.07.2021 в 10:00 в д. Лесные Поляны, ул. Школьная, д. 14 «а»;

21.07.2021 в 11:00 в д. Малая Сосновка, ул. Верхняя.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 19.07.2021 № 1, 19.07.2021 № 2, 20.07.2021 № 3, 20.07.2021 № 4, 21.07.2021 № 5, 21.07.2021 № 6.

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 60 человек — граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования Краснополянский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

В период проведения публичных слушаний от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории Краснополянского сельсовета предложений и замечаний не поступило. От иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение Проекта проголосовали 60 человек, «против»- нет, «воздержались» — нет, рекомендовать Комиссии передать Проект главе Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ю.А . Алеевский

А.А. Каверзина