12.11.2021 12:06 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

12.11.2021 г.                                                                                            г. Назарово

Комиссией администрации Назаровского района Красноярского края по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Комиссия) на основании постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 10.07.2020 № 219-п «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края», постановления администрации Назаровского района Красноярского края от 27.09.2021 № 275-п «О назначении публичных слушании по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края» (опубликовано в газете «Советское Причулымье» от 29.09.2021 № 15) проведены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края (далее – Проект) с участием жителей муниципального образования Верхнеададымский сельсовет, применительно к частям территории поселения — населенным пунктам: п. Сохновка, с. Ельник, д. Нижний Ададым, с. Верхний Ададым, п. Сереж.

Оповещение, содержащее информацию о месте и времени проведения публичных слушаний, размещено на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края http://nazarovo-adm.ru/ 30.09.2021.

Разработчик Проекта акционерное общество «территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект».

Публичные слушания по Проекту проведены:

10.11.2021 в 10:00 в п. Сохновка, ул. Борьбы, 10;

10.11.2021 в 11:00 в с. Ельник, ул. Комсомольская, 4;

11.11.2021 в 10:00 в д. Нижний Ададым, ул. Зеленая, 40 а;

11.11.2021 в 11:00 в с. Верхний Ададым, ул. Курская, 21 а;

11.11.2021 в 12:00 в п. Сереж, ул. Железнодорожная.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний от 10.11.2021 № 1, 10.11.2021 № 2, 11.11.2021 № 3, 11.11.2021 № 4, 11.11.2021 № 5.

Количество участников публичных слушаний, принявших участие в публичных слушаниях: 35 человек — граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования Верхнеададымский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

В период проведения публичных слушаний от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории Верхнеададымского сельсовета предложений и замечаний не поступило. От иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Вывод по результатам публичных слушаний:

По результатам проведения публичных слушаний подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

2. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение Проекта проголосовали 35 человек, «против»- нет, «воздержались» — нет, рекомендовать Комиссии передать Проект исполняющему полномочия главы района, заместителю главы района, руководитель финансового управления администрации Назаровского района для принятия решения о направлении указанного Проекта в Назаровский районный Совет депутатов для его утверждения.

3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ю.А Алеевский

А.А. Каверзина