21.03.2017 12:50 Вторник

Стратегия Назаровского района

Уважаемые жители Назаровского района!

Просим Вас принять участие в общественном обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития Назаровского района до 2030 года (далее — Стратегия).

Стратегия — документ видения желаемого будущего муниципального образования и путей достижения будущего, определяющий перспективы развития в наиболее важных, приоритетных для муниципального образования областях в целях повышения конкурентоспособности и развития экономики и социальной сферы.

Ваши замечания и предложения просим направлять  в адрес отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Назаровского района до 20 апреля 2017 года  любым удобным для Вас способом:

г.Назарово, ул. К.Маркса , 19/2, каб. № 305;

адреса электронной почты: admecon@bk.ru, raipress24@mail.ru

Замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта документа, будут рассмотрены и учтены администрацией Назаровcкого района при утверждении Стратегии.