24.01.2018 11:34 Среда

Поддержка малому бизнесу

Администрация Назаровского района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства занимающихся оказанием работ, услуг о том, что в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства» и муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Назаровского района» имеет возможность оказать финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории района, а именно:

- субсидии вновь созданным субъектам малого предпринимательства на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности;

- субсидии субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по договорам лизинга;

-субсидии части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Информацию об условиях предоставления субсидии можно получить в отделе экономического анализа и прогнозирования администрации района (кабинет 305), по телефону 5-64-95 или на официальном сайте Назаровского района http://nazarovo-adm.ru в разделе «малый бизнес».

Время работы отдела: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Отдел экономического анализа и прогнозирования
администрации Назаровского района