03.02.2015 12:50 Вторник

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Министерство, промышленности и торговли Красноярского края является уполномоченным органом исполнительной власти края в области регулирования торговой деятельности, к полномочиям которого в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381 ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» относится формирование и ведение торгового реестра.

Активное наполнение торгового реестра позволит сформировать уникальную базу о хозяйствующих субъектах, использование данных которой будет способствовать установлению и развитию хозяйственных связей между ними, позволит найти новых поставщиков или открыть возможности увеличения продаж  не только в своем регионе, но и на всей территории Российской Федерации.

По вопросам   по внесению Ваших сведений в торговый реестр  необходимимо обратиться по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, каб.305. Часы  работы: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00,телефон 8 (39155) 5-64-95, e-mail: Uprdel@admr. krasnoyarsk.ru.