25.02.2015 08:15 Среда

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ НАЗАРОВCКОГО РАЙОНА

Уважаемые работодатели! Центр занятости населения города Назарово напоминает, что согласно Закона «О занятости населения в Российской федерации» пункт 3 статьи 25, работодатели ОБЯЗАНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО представлять информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в Центр занятости населения.

Информация о вакансиях представляется в КГКУ «ЦЗН г. Назарово» на бланке установленного образца (Приложение № 5 Административного регламента, утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 3 июля2006 г. № 513).

В целях недопущения нарушений законодательства, по каждому факту непредставления работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест, Центр занятости населения обращается в органы прокуратуры с просьбой о принятии к нарушителям  Закона мер прокурорского реагирования.

К сведению работодателей!

26.02.2014 г. Главой администрации Назаровского района утверждена «Программа кадрового обеспечения Назаровского района на 2014-2016 годы».

Данная программа разработана с целью опережающего кадрового обеспечения потребностей экономического развития за счет эффективного использования местных трудовых ресурсов.

Для повышения эффективности реализации «Программы кадрового обеспечения Назаровского района»  предлагаем провести актуализацию данных по прогнозируемой кадровой потребности на 2015-2017 годы, в связи с созданием (модернизацией) рабочих мест, участием в реализации инвестиционных проектов, планируемом выбытием работников и планов социально-экономического развития.

Информацию предоставить в КГКУ «Центр занятости населения г. Назарово».

Служба занятости предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в решении проблем занятости.

Справки по телефону: 5-71-82, 5-74-89