08.04.2016 12:33 Пятница

Информация о рассмотрении обращений граждан в администрации Назаровского района

за первый квартал 2016  года

В первом квартале 2016 года в общем отделе администрации Назаровского района зарегистрировано 19 обращений, из них 6 обращений поступило по системе электронного документооборота через сайт муниципального образования Назаровский район. Коллективных обращений 1.

Из Администрации Президента Российской Федерации 1 поступило обращение, Администрации Губернатора Красноярского края  2, Государственной Думы 1, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю 1.

В адрес администрации района  от жителей Красносопкинского сельсовета поступило 4 обращения, Дороховского, Преображенского, Гляденского сельсоветов поступило по 2 обращения, Краснополянского, Сахаптинского, Степновского и Павловского по одному обращению.

По характеру обращений

1.Предоставление жилищно-коммунальных услуг – 6

2. Предоставление жилья, улучшение жилищных условий — 4

3. Земельные вопросы-2

4. По вопросам культуры-2

5. По вопросам опеки на детей -1

6. Сельское хозяйство -1

7. Детские пособия -1

8. Межличностные отношения -1

9. Обслуживание ветеранов -1.

По характеру принятых по результатам рассмотрения обращений решений

1. Решено положительно -3
  2. Разъяснено заявителям – 8
  3. Меры приняты -1
  4. Отказано -1.

На личном приеме граждан за первый квартал принято

1. Главой района-4 человека
  2. Первым заместителем главы района по финансовым и экономическим вопросам– 1.

Все вопросы, поднятые на личном приеме, находятся на контроле.