Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Красноярский край/Муниципальное образование Назаровский район
Официальный сайт
27 ноября 2021, сб 2021.11.27 22:34:23
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Официальный сайт
374

Графики приема

Графики приема граждан должностными лицами

График приема должностными лицами администрации Назаровского района

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам

Фамилия, имя, отчество

День приема

Место проведения приема

Время

приема

Должность

Телефон

Мельничук Наталья Юрьевна

пятница

г. Назарово,

ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 207

14.00-17.00

Исполняющий полномочия главы района, заместитель главы района — руководитель финансового управления

5-71-32 (приемная)

5-62-54

Жаронкина Ирина Викторовна

четверг

г. Назарово,

 ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 202

08.00-17.00

Председатель Назаровского районного Совета депутатов

5-63-06

Матвеев Николай Владимирович

среда

г. Назарово,

 ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 203

14.00-18.00

Заместитель главы района по жизнеобеспечению района

5-60-06

Дедюхина
Любовь
Васильевна

среда

г. Назарово,

 ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 301

08.00-10.00

Заместитель главы района по социальным вопросам

5-72-45

Алеевский Юрий Александрович

четверг

г. Назарово,

 ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 310

09.00-12.00

Заместитель главы района по сельскому хозяйству и земельным отношениям

5-77-24

Парамонова Татьяна Анатольевна

четверг

г. Назарово,

ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 416

09.00-12.00

Заместитель главы района – руководитель Управления образования

5-71-19

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на IV квартал 2021 года

скан в .pdf в приложении

30 августа, понедельник

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

 

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

31 августа, вторник

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

 

СЕНТЯБРЬ

 

Время

                        ФИО                      

Должность

1 сентября, среда

1.         

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

2.         

14.00-16.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

3.         

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

2 сентября, четверг

4.         

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.         

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

6.         

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

3 сентября, пятница

7.         

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

8.         

15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

 

Время

                        ФИО                      

Должность

6 сентября, понедельник

9.         

10.00-12.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

10.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

7         сентября, вторник

12.      

10.00-12.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

13.      

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

14.      

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8 сентября, среда

15.      

10.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16.      

14.00-16.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

17.      

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

9 сентября, четверг

18.      

10.00-12.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

19.      

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

20.      

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

10 сентября, пятница

21.      

10.00-12.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

22.      

15.00-17.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

13      сентября, понедельник

23.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

24.        

14.00-16.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

25.      

16.00-18.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

14 сентября, вторник

26.      

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

27.      

14.00-16.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

28.      

16.00-18.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15 сентября, среда

29.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

30.      

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

31.      

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16 сентября, четверг

32.      

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

33.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

34.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

17 сентября, пятница

35.      

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

36.      

15.00-17.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

Время

                        ФИО                      

Должность

20      сентября, понедельник

37.

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

38.      

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

39.      

16.00-18.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

21 сентября, вторник

40.      

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

41.      

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

42.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22 сентября, среда

43.      

10.00-12.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

44.      

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

45.      

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 сентября, четверг

46.      

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

47.      

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

48.      

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

24 сентября, пятница

49.      

10.00-12.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

50.      

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время

                        ФИО                      

Должность


27 сентября, понедельник

51.

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

52.      

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

53.      

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 сентября, вторник

54.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

55.      

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

56.      

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

29 сентября, среда

57.      

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

58.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

59.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

30 сентября, четверг

60.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

61.      

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти на апрель 2021 года Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

Время

ФИО

Должность

1 апреля, четверг

10.00-12.00

Попов
Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00

Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

2 апреля, пятница

10.00-12.00

Вернер
Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15.00-17.00

Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

5 апреля, понедельник

10.00-12.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

6 апреля, вторник

10.00-12.00

Вразовская
Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

15.00-17.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

7 апреля, среда

10.00-12.00

Борзых
Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

15.00-17.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

8 апреля, четверг

10.00-12.00

Панов
Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

15.00-17.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 апреля, пятница

10.00-12.00

Мусс
Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

15.00-17.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12 апреля, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

15.00-17.00

Богданов
Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

13 апреля, вторник

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Званцев
Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14 апреля, среда

10.00-12.00

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

15 апреля, четверг

10.00-12.00

Васильев
Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

15.00-17.00

Бочарова
Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

16 апреля, пятница

10.00-12.00

Савенков
Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 апреля, понедельник

10.00-12.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

20 апреля, вторник

10.00-12.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Ростовцев
Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

21 апреля, среда

10.00-12.00

Зинов
Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

15.00-17.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

22 апреля, четверг

10.00-12.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

15.00-17.00

Немков
Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 апреля, пятница

10.00-12.00

Верхушина
Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

15.00-17.00

Зыблев
Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

26 апреля, понедельник

10.00-12.00

Антонов
Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 апреля, вторник

10.00-12.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

15.00-17.00

Царева
Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

28 апреля, среда

10.00-12.00

Пономаренко
Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

29 апреля, четверг

10.00-12.00

Распопин
Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

15.00-17.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30 апреля, пятница

10.00-12.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

14.00-16.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.