Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Красноярский край/Муниципальное образование Назаровский район
Официальный сайт
25 мая 2019, сб 2019.05.25 00:32:18
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Официальный сайт
159

Графики приема

Графики приема граждан должностными лицами

График приема должностными лицами администрации Назаровского района

  ГРАФИК
  приема должностными лицами администрации Назаровского района
  граждан по личным вопросам
 
Фамилия, имя, отчествоДень приемаМесто поведения приемаВремя приемаДолжностьТелефон
Ампилогова Галина Владимимровнапонедельникг. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 20110.00-13.00Глава Назаровского района5-71-32 (приемная)
Носкова Светлана Анатольевнапонедельникг. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 20208.00-17.00Председатель Назаровского районного Совета депутатов5-53-06
Крашенинников Сергей Николаевиччетвергг. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 20314.00-17.00Первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам5-60-06
Гобов Василий Николаевичпятницаг. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2, кабинет 30108.00-12.00Заместитель главы района по сельскому хозяйству5-77-24

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на II квартал 2019 года

Адрес: г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 125

 

АПРЕЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 апреля, понедельник

1.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2 апреля, вторник

4.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.       

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

6.       

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

3 апреля, среда

7.       

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

4 апреля, четверг

10.   

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

5 апреля, пятница

13.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.   

15.00-17.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

8 апреля, понедельник

1.       

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

3.       

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

9 апреля, вторник

4.       

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

5.       

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

6.       

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10 апреля, среда

7.       

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

8.       

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

11 апреля, четверг

9.       

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 апреля, пятница

12.   

09.00-11.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

13.   

11.00-13.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

15 апреля, понедельник

1.       

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

2.       

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

3.       

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16 апреля, вторник

4.       

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

17 апреля, среда

7.       

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

18 апреля, четверг

10.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.   

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

12.   

15.00-17.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

19 апреля, пятница

13.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.   

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

22 апреля, понедельник

1.       

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

3.       

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 апреля, вторник

4.       

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

24 апреля, среда

7.       

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

9.       

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

25 апреля, четверг

10.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

11.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

12.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

26 апреля, пятница

13.   

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

14.   

15.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Время

ФИО

Должность

29    апреля, понедельник

58.

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

59.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

60.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

30 апреля, вторник

61.

09.00-11.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

62.

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

63.

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

МАЙ

6 мая, понедельник

1.       

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 мая, вторник

5.       

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

6.       

11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8 мая, среда

9.       

09.00-11.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

10.   

11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

13   мая, понедельник

12.

10.00-12.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

13.

14.00-16.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

14.

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14   мая, вторник

15.

09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

16.

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17.

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

18.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

15 мая, среда

19.

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.

11.00-13.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

21.

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22.

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

16 мая, четверг

23.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25.

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

17 мая, пятница

26.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

27.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

28.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

20 мая, понедельник

29.

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30.

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителейи благополучия человека по Красноярскому краю

31.

14.00-16.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

32.

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

21 мая, вторник

33.

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

34.

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

35.

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

36.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

22 мая, среда

37.

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

38.

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

39.

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

40.

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

23 мая, четверг

41.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

43.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

24 мая, пятница

44.

09.00-11.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

45.

11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

46.

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

47.

16.00-18.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 


27    мая, понедельник

48.

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

49.

11.00-13.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

50.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

28 мая, вторник

52.

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

53.

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

54.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

29 мая, среда

55.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

56.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

57.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

30 мая, четверг

58.

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

59.

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

60.

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

31 мая, пятница

61.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

62.

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

63.

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

ИЮНЬ

Время

ФИО

Должность

3 июня, понедельник

1.       

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 июня, вторник

5.       

09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

6.       

11.00-13.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

5 июня, среда

9.       

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

11.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июня, четверг

12.   

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

13.   

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

7 июня, пятница

15.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

16.   

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

10 июня, понедельник

1.       

09.00-11.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

2.       

11.00-13.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11 июня, вторник

5.       

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

6.       

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

8.       

16.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

13 июня, четверг

9.       

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

11.   

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

14 июня, пятница

12.   

09.00-11.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

13.   

11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

14.   

15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

17 июня, понедельник

1.       

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

2.       

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

3.       

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

18 июня, вторник

4.       

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6.       

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 июня, среда

7.       

09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

8.       

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9.       

15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

20 июня, четверг

10.   

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

12.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

21 июня, пятница

13.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.   

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

15.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 июня, понедельник

16.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

17.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

18.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

19.   

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

25 июня, вторник

20.   

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

21.   

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

22.   

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

23.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

26 июня, среда

24.   

09.00-11.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

25.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

26.   

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

27.   

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

27 июня, четверг

28.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

29.   

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

30.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

28 июня, пятница

31.   

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

32.   

11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

33.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.