Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.05.2017 13:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №13368

  • ID:
    13368
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    45-59
  • Образование:
    Полное среднее

Текст обращения

Уважаемые специалисты опеки и попечительства Татьяна Афанасьевна Кудрящова и Ольга Юрьевна Токмашова ! Отец Рутковский Михаил с гор.Красноярска обращается к ним с жалобой о случившемся по делу несовершеннолетних о том что ребенок -мой старший сынок Сергей Рутковский Михайлович 30.09.2008 г.р. жаловал с плачем по телефону к младшему моему сыну Марку Рутковскому находившийся со мной на жительство, о том что мама Оксана Рутковская Яковлевна ( глухая ) проживающая по адресу Назарово , ул.Малая ( дом ? ) ( не знаю номера дома, сами специалисты знают этого дома ) ПЬЕТ И БЬЕТ сына Сергею Рутковскому. Доказывается по моему заявлению поданному в орган опеки и попечительства и в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав от 25 апреля 2017 г. о аморальной матери Рутковской О.Я. К сожалению не вижу эффективных мер от опеки и попечительства администрации Назаровского района, хотя с моим заявлением с копией документа полиции отдела по делам несовершеннолетних Уярского района об угрозе здоровье и жизни несовершеннолетнего ребенка Рутковского С.М. и о постановке надзорных действий по месту жительства матери Рутковской О.Я.

Текст ответа

Уважаемый Михаил Юрьевич! В ответ на Ваше обращение поясняю. По существу заданному вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию г. Назарово Красноярского края. Телефон приемной: 83915551053. Кроме того Ваше обращение перенаправлено в администрацию г. Назарово для рассмотрения по существу заданных вопросов. Заведующий общим отделом В.Г. Мчедлишвили

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34