Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.09.2017 09:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Слет трудовых отрядов «Забота»

30 августа в Дороховском сельском Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения бойцов муниципального отряда «Забота».   В семи муниципальных образованиях района трудились 28 бойцов. С их помощью поселки, села нашего района стали чище и краше.

Перед бойцами  была поставлена непростая задача – отыскать и придать эстетический вид могилам воинов и ветеранов Великой Отечественной войны. И можно с уверенностью сказать – ребята с работой справились.

На слете глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин вручил благодарственное письмо и памятный подарок за добросовестный труд на благо родного района и сохранение памяти героического прошлого нашей страны каждому бойцу трудовых отрядов «Забота».

«Все вместе мы внесли большой вклад в развитие трудовых отрядов «Забота», — отметила директор МБУ «Районный Молодежный центр «Фристайл» Назаровского района Елена Ефимова. — Мы благодарим всех тех, кто не безразличен к проблемам молодежи. И в будущем мы надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание».

25