22.09.2017 16:35 Пятница

Праздник щедрой осени

Специалисты «Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района»  вместе с получателями услуг приняли участие в выставке «Урожай –2017» в селе Сахапта.  Осень не скупится на краски и в этом убедились и участники выставки и зрители.

Экспонаты выставки   радовали  — яркие  букеты гладиолусов, георгинов, астр, золотые тыквы,  красные и желтые мясистые помидоры, внушительных размеров – чудо картофель,  морковь, хрусткая белокочанная капуста. Разнообразные заготовки на зиму также выглядели   аппетитно.

Специалисты Центра также представили свою композицию, где цветы урожай демонстрировали   сказочные персонажи из кукольного театра «Улыбка» — дед, бабка и внучка. Взрослым и детям очень понравился осенний,  интересный и самобытный праздник.