05.07.2017 15:41 Среда

Ветерана труда Назаровского района поздравили с юбилейным днем рождения

Исполняющий полномочия  главы района,  первый  заместитель  главы  района по  финансовым  и  экономическим  вопросам  Сергей  Николаевич  Крашенинников  побывал  в  гостях  у  ветерана  труда,  жительницы  села  Дорохово  Земской  Елизаветы  Нестеровны. Совместно  с  главой  Дороховского  сельсовета  и  руководителем  управления  социальной  защиты  населения  администрации района, Елизавету  Нестеровну  поздравили с  95-летием  со  дня  рождения.  В  ходе  встречи  Сергей  Николаевич  вручил  поздравление  от  Президента  Российской  Федерации  Путина  Владимира  Владимировича,  пожелал  крепкого  здоровья  и  долгих  лет  жизни.