04.07.2017 14:04 Вторник

В деревни Нижний Ададым состоялся юбилейный праздник

В этом году сразу несколько посёлков и деревень Назаровского района отметят свой юбилей.

Так жители деревни Нижний Ададым приняли участие в праздничном мероприятии в прошедшие выходные. 110 лет исполнилось со дня основания деревни. Юбилей отметили организованно. По словам главы сельсовета, руководителя общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Александровны Матвеевой к празднику готовились всем селом. В этот день звучали от официальных лиц района слова благодарности ветеранам труда, старожилам деревни, которые всю жизнь посвятили лучшим традициям малой Родины. С юбилеем приехали поздравить жителей депутат Назаровского районного Совета депутатов, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель генерального директора ООО «Агрохолдинг «Сибиряк» Нафис Ханович Авходеев, заместитель главы района по жизнеобеспечению района Александр Владимирович Гейнрих.

Творческие коллективы Сохновской централизованной клубной

системы присутствующим подарили хорошее нестроение, подготовили игровые программы для детей, спортивные состязания для всех желающих.

SAM_0015.JPG(775,6 КБ)
SAM_0007.JPG(442,7 КБ)