26.07.2017 10:38 Среда

Ветераны труда Назаровского района получили поздравления в свой день рождения

В свой день рождения ветеранов труда, тружеников тыла Кузнецову Татьяну Прохоровну и Карачеву Ольгу Сергеевну посетили глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин и заместитель главы района по сельскому хозяйству Василий Николаевич Гобов.

Юбиляры за свою трудовую деятельность внесли личный вклад в развитие района. В ходе встречи ветеранам были вручены поздравления от Президента Российской Федерации Путина В.В. и Благодарственные письма администрации района.