Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

19.07.2017 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровская районная больница №2 получила новые машины скорой помощи

Это произошло благодаря партнерским отношениям между администрацией Назаровского района и Сибирской угольной энергетической кампанией. 

Автомобили предназначены для двух медицинских учреждений района расположенных в Павловке и Подсосном. Горняки на территории Назаровского района уделяют большое значение социальному партнерству. Как пояснил В.Губанов, директор по персоналу АО «Разрез Назаровский», у кампании с администрацией Назаровского района налажены тесные отношения по поддержке многих социальных проектов и в области молодежной политики, вопросах культуры, образования и в решении плановых вопросов по улучшению и поддержке учреждений здравоохранения. В церемонии передачи автомобилей приняли участие исполняющий полномочия главы района, заместитель главы района по сельскому хозяйству В.Н. Гобов и главный врач КГБУЗ «Назаровская районная больница №»» С.А. Зарубкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48