05.06.2017 16:12 Понедельник

Молодежный конвент посетили молодые лидеры из Назаровского района

В Красноярске 31 мая состоялся Молодежный конвент – 2017, в котором приняли участие более полутора тысяч активистов молодежной политики края.

В это число вошли молодые лидеры из Назаровского района – специалисты районного молодежного центра «Фристайл»: Валерий Садретдинов (руководитель флагманской программы «Экстремальный спорт», Степной), Марина Жуковская (руководитель флагманской программы «Робототехника и НТТМ», Преображенский), Анастасия Васильева (руководитель флагманской программы «Добровольчество», Красная Сопка) и Наталья Цибульская (руководитель флагманской программы «Арт-парад», Павловка).

Молодежный конвент традиционно стал одним из самых ярких событий для молодежи нашего региона.

В этом году конвент состоял из 4 содержательных блоков. Первым блоком стал молодежный саммит – дискуссионная площадка для активистов. Второй частью конвента стало награждение ребят, получивших признание за личные достижения в региональных, краевых, Всероссийских и международных конкурсах или соревнованиях.

Третий блок конвента – традиционный “IQ-бал”, в рамках которого прошел конкурс среди лучших бальных коллективов вузов Красноярска. Для участников бала работали интерактивные площадки и фотосалоны.
Выставка “ЭКСПО талантов и возможностей” – четвертая площадка конвента. Благодаря своим достижениям в молодежной политике Марина Жуковская, Валерий Садретдинов, Анастасия Васильева и Наталья Цибульская присоединились к одному из самых ярких молодежных событий – Молодежному конвенту-2017.